Проводник поезда «Екатеринбург - Оренбург» обворовал пьяного пассажира
20.05.2015Как рассказали в пресс-службе Управление на транспорте МВД России по Уральскому Федеральному округу, - в Орском линейного отдела МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении проводника поезда, похитившего телефон у пассажира.
Житель Орска возвращаясь из Екатеринбурга в Орск напился и уснул в тамбуре на полу. Его поднял 23-летний проводник, который из кармана пьяного мужчины вытащил мобильный телефон.
Протрезвевший пассажир пропажу обнаружил только в Орске, когда сошел с поезда и обратился в дежурную часть Орского линейного отдела МВД России на транспорте.
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





