Пьяному водителю грозит суд
02.09.2013В Кувандыке возбуждено уголовное дело в отношении пьяного водителя, сбившего полицейского и его жену
Следственным отделом МОМВД России «Кувандыкский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 264 Уголовного кодекса России (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) в отношении водителя, который допустил наезд на участкового уполномоченного полиции и его супругу.
Напомним, что 31 августа около 01.30 часов в городе Кувандык 27-ми летний работник местной администрации на автомобиле ВАЗ 2112 в состоянии алкогольного опьянения сбил полицейского и его жену.
В настоящее время сотрудник полиции в сознание не приходил, находится в стабильно тяжелом состоянии, его жена находится на стационарном лечении.
Виновнику аварии грозит до 3-х лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего ДТП
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





