Пьяный мужчина угрожал таксисту и пытался его задушить
01.02.2018Как сообщает прокуратура Центрального района г. Оренбурга, в суд направлено уголовное дело по ч.1 ст.119 Уголовного Кодекса РФ – «Угроза убийством».
Дознанием предварительно установлено, что мужчина пытался задушить таксиста, при этом высказывая угрозу убийством.
Инцидент произошел в начале текущего года. В диспетчерскую службу такси поступил заказ. Прибыв по месту вызова, водитель такси отказался везти пассажиров, поскольку они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения и вели себя агрессивно.
Незаконные действия обвиняемого были пресечены благодаря молодому человеку, который проходил мимо.
Уголовное дело направлено в суд.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





