Пьяный водитель Оренбурга оштрафован на 30 тысяч рублей
16.06.2015Весной сотрудники ГИБДД начали преследовать машину, с грязными регистрационными знаками, которая увидев патрульный автомобиль, свернула в другую сторону. Спустя время, машина остановилась.
В итоге, оказалось, что водитель был пьян - это показало медицинское освидетельствование.
Постановлением суда оренбуржец был признан виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей, - сообщила пресс-секретарь Центрального районного суда г. Оренбурга Татьяна Лоторева.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





