Рабочие из Новотроицка из-за невыплаты долга за работу обращаются в суд
19.01.2017С рабочими, объявившими голодовку из-за невыплаты генподрядчиком долга за работы по строительству двух домов в Новотроицке, встретился губернатор области Юрий Берг и руководители заинтересованных структур и ведомств. В результате проведенного совещания бастующие строители решили прекратить голодовку и в ближайшее время, для решения вопроса обратиться с заявлением в Советский районный суд города Орска, сообщили в правительстве области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





