Работа по пропуску паводка достаточная и своевременная
18.04.2017Оренбург принял участие в плановом совещании Национального центра управления в кризисных ситуациях
Как сообщает Портал регионального правительства, 17 апреля Сергей Балыкин, первый вице-губернатор – первый заместитель Правительства Оренбургской области принял участие в совещании Национального центра управления в кризисных ситуациях.
Виктор Яцуценко, начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий отметил, что работа всех ведомств Оренбурга оценивается положительно.
Сергей Балыкин говорил о том, что на территории области введен режим ЧС межмуниципального характера.
В восточной части Оренбуржья специальные комиссии оценивают ущерб. Специалисты откачивают воду, просушивают жилье.
Оперативная обстановка в 2017 году осложнилась тем, что одновременно тронулись большие и малые реки.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





