Работникам одного из ЗАО задолжали 250 тысяч рублей
29.03.2018Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, возбуждено уголовное дело о невыплате работникам предприятия заработной платы.
Следствием предварительно установлено, что пятеро работников ЗАО, расположенного в Новосергиевском районе, с октября 2017 по январь 2018 года не получали заработную плату.
Сумма задолженности перед работниками составляет более 250 тыс. рублей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





