Работникам "Оренбургторгтехники" задолжали больше миллиона рублей
18.03.2014В настоящее время прокуратура в адрес генерального директора организации внесла представление, возбуждено дело об административном правонарушении. Материалы направлены в Государственную инспекцию труда в Оренбургской области для рассмотрения.
Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", задолженност по зарплате также существует на НОУ «УЦ Вираж», ООО «Инжиниринг-проект», ООО «Лик» и в других организациях.
Всего по результатам проверки прокуратурой Дзержинского района выявлено 89 нарушений трудовых прав граждан об оплате труда. Принятые меры прокурорского реагирования находятся в стадии рассмотрения.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





