Работодатель задолжал своим подчиненным около 80 тысяч рублей
05.02.2018Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в ходе одной из проверок выявлен факт невыплаты 4 работникам частного охранного предприятия заработной платы.
Несмотря на то, что у предприятия имелась реальная возможность обеспечить выплату заработка работникам вовремя, задолженность перед трудящимися составила свыше 80 тыс. рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





