Разбойника с «большой дороги» задержали в Саракташском районе
18.11.2013Сотрудники МОМВД России «Саракташский» в течение 3х-часов задержали правонарушителя, который незаконным путем завладел чужим автомобилем.
Около 22:00 часов в дежурную часть отдела поступило тревожное сообщение от жителя села Шишма Саракташского района о том, что на автодороге Каменно – Озерное – Медногорск неизвестный под угрозой предмета похожего на нож открыто похитил принадлежащий ему автомобиль. На данное сообщение правоохранительные органы отреагировали незамедлительно.
Благодаря оперативным действиям полицейских в течении 3-х часов злоумышленник был найден и задержан. Как сообщила следственно-оперативная группа, им оказался 24-летний житель с.Желтое Саракташского района. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек решил таким образом съездить по своим делам, но не подумал о последствиях. Теперь же ему придется ответить за свои злодеяния.
В настоящее время правоохранительными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела, а угнанный автомобиль вернули владельцу.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





