Ребенок отравился таблетками от ангины
10.09.2013Как стало известно информационному порталу «время56.рф», - вчера около 23 часов 45 минут врачами скорой медицинской помощи в Домбровскую ЦРБ с отравлением лекарственными препаратами был доставлен малолетний ребенок 2009 года рождения. Как рассказала мать ребенка сотрудникам полиции, ее ребенок выпил таблетки Фаренгосепт.
По данному факту проводится проверка, сотрудниками полиции опрашиваются очевидцы происшествия. По окончанию сбора материала он будет направлен для принятия процессуального решения в следственный комитет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





