Решение суда: "паленая" водка будет уничтожена (видео)
12.08.2013В ходе проверки сотрудниками полиции обнаружено и изъято 2159 бутылок (или 1234 литра) контрафактной алкогольной продукции разных производителей – это водка, коньяк, виски, в общем 39 наименований.
Как выяснили полицейские, алкогольная продукция стоила от 350 до 650 рублей за бутылку, когда стоимость некоторых видов алкогольной продукции на рынке доходит до 20 000 рублей. Так же было установлено, что если бы «предприниматель» реализовал имевшийся алкоголь по установленным им ценам, то он заработал бы более 355 тысяч рублей.
Накануне судом Промышленного района мужчине вынесен административный штраф, вся изъятая алкогольная продукция конфискована и будет передана в службу судебных приставов на уничтожение.
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





