Решение суда: "паленая" водка будет уничтожена (видео)
12.08.2013В ходе проверки сотрудниками полиции обнаружено и изъято 2159 бутылок (или 1234 литра) контрафактной алкогольной продукции разных производителей – это водка, коньяк, виски, в общем 39 наименований.
Как выяснили полицейские, алкогольная продукция стоила от 350 до 650 рублей за бутылку, когда стоимость некоторых видов алкогольной продукции на рынке доходит до 20 000 рублей. Так же было установлено, что если бы «предприниматель» реализовал имевшийся алкоголь по установленным им ценам, то он заработал бы более 355 тысяч рублей.
Накануне судом Промышленного района мужчине вынесен административный штраф, вся изъятая алкогольная продукция конфискована и будет передана в службу судебных приставов на уничтожение.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





