Ретро-поезд прибывает в Новосергиевку через объектив камеры фотографа Андрея Липова
08.05.2016В честь 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне со станции Оренбург ЮУЖД – филиала ОАО «РЖД» отправился ретро-поезд с ветеранами.
В пути следования, жители Оренбуржья приветствовали ветеранов, говорили приветственные слова, благодарности, звучала музыка и песни военных лет. На станции Новорегиевская был организован большой концерт.
Корреспондент Андрей Липов в репортаже попытался передать всю атмосферу праздника.
Пишите Андрею Липову - письмо.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





