Рецидивист отправится за решетку
02.08.2013Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РФ своим определением оставила без изменения приговор Оренбургского областного суда в отношении неоднократно судимого В. Семенова.
На его счету убийства 2 человек (одного из них в Бузулукском районе, другого в Оренбурге), разбойное нападение, кражи, незаконное приобретение и хранение оружия.
Приговором суда Семенову было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 25 лет, а его приятелю Лянкину за укрывательство убийств - штраф в размере 250 тысяч рублей.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





