ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Рецидивист жестоко избил пенсионеров из села Краснохолм

05.02.2022
Рецидивист жестоко избил пенсионеров из села Краснохолм

58-летний житель Оренбурга освободившись из мест лишения свободы не прибыл по месту жительства и не встал на учет в отделе полиции для установления административного надзора сроком на восемь лет.

В один из дней он в состоянии алкогольного опьянения решил ограбить пенсионеров. Сначала он жестоко избил 84-летнего пенсионера, который вышел на лай собаки, а после избил его супругу, в том числе используя фарфоровый самовар.

Избивал он пенсионеров до потери ими сознания.

Как рассказали в прокуратуре Дрезденского района города Оренбурга, преступника задирал прибежавший на крики сосед.

По решению суда 58-летнему рецидивисту назначено наказание в виде 8 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщили в ведомстве.   

Фотоматериалы к новости

Рецидивист жестоко избил пенсионеров из села Краснохолм
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30