ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

03

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Ревнивая оренбурженка порезала из-за ревности порезала своего мужа

26.01.2016

  Дзержинским районным судом Оренбурга был вынесен приговор в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении  преступления, предусмотренного статьей "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия".

  Как выяснилось в суде, 25-летняя женщина в ходе употребления спиртного приревновала мужа к своей дальней родственнице. Спровоцировав на почве ревности скандал, она ушла из дома и на протяжении ночи употребляла спиртные напитки. По возвращению домой конфликт с супругом разгорелся с новой силой и перерос драку, в ходе которой нанесла мужу кухонным ножом один удар в область грудной клетки. В результате потерпевшему были причинены тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни.

  Суд признал ее виновной и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Стоит отметить, что у осужденной на иждивении находятся двое малолетних детей, которые теперь остались на попечении потерпевшего.

Фотоматериалы к новости

Комментарии
27 января 2016 г.
Имя: Не ЕГЭ-шник
"Ревнивая оренбурженка порезала из-за ревности порезала своего мужа" - какой изысканный слог !
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаВ Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайка

Он не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка

01.08.2026
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
В Новоорском районе трагически утонул подростокВ Новоорском районе трагически утонул подросток

Из реки Большой Кумак было извлечено тело подростка

30.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31