Результате возгорания в подземном руднике в Гае пострадал один человек
16.03.2018В результате возгорания в подземном руднике ПАО «Гайский ГОК» один из рабочих доставлялся в лечебное учреждение. У сотрудника было отравление продуктами горения. После оказания помощи он был отпущен домой и ему назначено амбулаторное лечение.
Напомним, вчера ночью в подземном руднике произошло возгорание. В результате на поверхность было эвакуировано около 600 человек.
Пожарные с возгоранием справились за пару часов.
Причиной возгорания могло стать замыкание электропроводки в погрузочно-доставочной машине.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





