Родственники погибшего водителя возражали против прекращения уголовного дела в связи с его смертью
26.03.2018Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в декабре прошлого года обвиняемый, управляя автомобилем «RENAULT LOGAN», допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с грузовым автомобилем, перевозившим дизельное топливо. В результате ДТП легковой автомобиль съехал в кювет и загорелся. Находившиеся в его салоне водитель и трое пассажиров погибли.
Родственники погибшего водителя - жителя г. Орска - возражали против прекращения уголовного дела в связи с его смертью. На сегодняшний день уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) направлено в суд для рассмотрения по существу.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





