ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Рогвардейцы задержали предполагаемых организаторов занятия проституцией в Оренбурге

06.02.2025
Рогвардейцы задержали предполагаемых организаторов занятия проституцией в Оренбурге

При силовой поддержке бойцов Росгвардии сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области пресекли противоправную деятельность группы, участники которой подозреваются в организации занятия проституцией на территории города Оренбурга.

Полицейскими предварительно установлено, что незаконный бизнес вели трое ранее судимых мужчин и одна 24-летняя женщина. Для оказания интимных услуг сообщники подыскивали молодых девушек из числа жительниц региона и размещали их анкеты на сайте в сети Интернет. Сутенёры тщательно контролировали своих работниц и за любое нарушение правил штрафовали. Клиентов же подельники приглашали в арендованные в г. Оренбурге квартиры.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали предполагаемых организаторов и провели обыски по местам их жительства, а также в помещениях, где предоставлялись интимные услуги. Были изъяты банковские и сим-карты, мобильные телефоны, компьютерная техника, тетради и блокноты с записями, денежные средства, газовый пистолет с патронами и перцовые баллончики.

На основании материалов полиции следователями СУ СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 241 Уголовного кодекса Российской Федерации. До избрания меры пресечения фигуранты задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.

Фотоматериалы к новости

Рогвардейцы задержали предполагаемых организаторов занятия проституцией в Оренбурге
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728