В ходе встречи росгвардеец рассказал присутствующим о правилах оказания первой медицинской помощи, а также о том, как важны такие качества как мужество, патриотический дух и поддержка своих боевых товарищей.
Студенты узнали о возможности поступления в ВУЗы Росгвардии, которые находятся в Санкт-Петербурге, Саратове, Новосибирске и Перми, по окончании которых можно получить востребованные специальности и продолжить службу в звании офицера, а также о требованиях к кандидатам на службу, социальных гарантиях и льготах.
В завершении Урока мужества росгвардеец пожелал студентам хорошо учиться и быть настоящими патриотами своей страны.
Росгвардеец провел Урок мужества для студентов агропромышленного колледжа
11.11.2025В Аксеновском агропромышленном колледже имени Н.М. Сибирцева состоялся Урок мужества, который провел сотрудник Абдулинского отделения вневедомственной охраны Росгвардии.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






