В Оренбуржье Росгвардейцы спасли человека из горящего дома
21.11.2025Рано утром экипаж Росгвардии патрулировал Александровку. На улице Пушкина они заметили дым, поднимающийся от крыши частного дома.
Росгвардейцы сообщили о происшествии в полицию и поспешили к дому. Внутри было сильно задымлено, дышать было трудно. На веранде они увидели мужчину с опаленными волосами и порезанной левой рукой. Убедившись, что в доме никого больше нет, они остановили кровь и вывели мужчину на улицу. Затем они отключили дом от газа.
Росгвардейцы доставили пострадавшего в медпункт. До приезда полиции и пожарных они оцепили место происшествия, чтобы обеспечить безопасность окружающих.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






