Росгвардейцы Оренбуржья приняли участие во всероссийских мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби
22.06.2022Сегодня, 22 июня, на проспекте Победы областного центра у мемориального комплекса «Вечный Огонь» прошла памятная акция. На мероприятии присутствовали первые лица области и города, руководители силовых структур, депутаты, представители общественных организаций и студенты.
В числе первых у подножия стелы с Вечным огнём цветы возложили начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Оренбургской области генерал-майор полиции Олег Пугаев, начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области генерал- майор Александр Зенов и военный комиссар Оренбургской области полковник Дмитрий Килеев.
Личный состав подразделений вневедомственной охраны, лицензионно-разрешительной работы, отряда мобильного особого назначения и специального отряда быстрого реагирования в этот день принял участие во Всероссийской акции «Свеча памяти». Подвиг погибших миллионов советских граждан, стойкость и мужество народа-победителя росгвардейцы почтили минутой молчания.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |






