ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Росгвардейцы задержали мужчину, который угрожал персоналу медицинской организации физической расправой

02.09.2024
Росгвардейцы задержали мужчину, который угрожал персоналу медицинской организации физической расправой

  В городе Оренбурге мужчина, находясь в медицинской организации, угрожал персоналу физической расправой, держа в руках нож.  Мужчина требовал встречи со своей женой, которая якобы находится в одном из кабинетов больницы.  Сотрудник охраны медицинской организации нажал на тревожную кнопку вызова вневедомственной охраны.

  Получив сигнал тревоги с охраняемого объекта, находящиеся на маршруте патрулирования прапорщик полиции Виталий Эккерт и прапорщик полиции Никита Муравьев немедленно выехали на место происшествия.  

  Зайдя в здание больницы, в коридоре приемного покоя правоохранители увидели в дверном проеме  палаты мужчину, который держал в руке нож.

  Росгвардейцы представились гражданину и потребовали положить нож на пол. Мужчина говорил не внятно и отказался выполнять законные требования сотрудников вневедомственной охраны. Правоохранители предупредили гражданина о намерении применить в отношение его физическую силу и специальные средства. На неоднократные законные требования  росгвардейцев мужчина не реагировал, вследствие чего к данному гражданину были применены физическая сила и специальные средства  - наручники.  

   Задержанный мужчина был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Фотоматериалы к новости

Росгвардейцы задержали мужчину, который угрожал персоналу медицинской организации физической расправой
Росгвардейцы задержали мужчину, который угрожал персоналу медицинской организации физической расправой
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31