Россельхознадзор и полицейские проверили автомобили на федеральной трассе в Переволоцке
25.11.2016Сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Переволоцкому району на федеральной автодороге, проходящей по территории Переволоцкого района, проведены совместные мероприятия с сотрудниками Оренбургской таможни и Россельхознадзора, направленные на выявление санкционных товаров легкой промышленности и транспортных средств, незаконно ввезенных на территорию Таможенного союза или с нарушением Таможенного кодекса Таможенного союза, а также выявления и пресечения в области запрещенной и санкционной животноводческой и подкарантийной сельхозпродукции.
В ходе проведения данных мероприятий нарушений таможенного законодательства не выявлено, за нарушение статьи 10.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях привлечены 2 водителя «Вывоз подкарантийной продукции из фитосанитарной зоны без карантийного сертификата», за нарушения Правил дорожного движения привлечены более 20 водителей транспортных средств.
Данные мероприятия будут продолжены.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





