Российско-казахстанская выставка «Европа-Азия. Сотрудничество без границ» в этом году пройдет в Оренбурге
07.05.2014Выставка будет проходить 26-27 июня на базе СКК «Оренбуржье».
Сегодня первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Балыкин встретился с делегацией Актюбинской области, которые прибыли обсудить рабочие вопросы организации и проведения международной российско-казахстанской выставки. Возглавил делегацию первый заместитель акима Актюбинской области Нурмухамбет Абдибеков. В составе также руководители управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития, управления сельского хозяйства, отдела внешнеэкономических связей, сельхозпредприятий Актюбинской области.
От Оренбургской области во встрече приняли участие министр экономического развития, промышленной политики и торговли Вячеслав Васин, первый заместитель министра – начальник управления экономики и макроэкономического прогнозирования Наталья Безбородова, заместитель министра, начальник управления международного сотрудничества министерства культуры и внешних связей Александр Калинин, заместитель министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Василий Шмарин, вице-президент Торгово-промышленной палаты Олег Авдеев, генеральный директор ООО «КралЭкспо» Лариса Крючкова и другие.
По просьбе участников делегации Актюбинской области для них был организован выезд на предприятия АПК области, в частности гости ознакомились с производственным центром Джон Дир и селекционно-гибридным центром «Вишневский». В Илекском районе оренбургские и казахстанские аграрии приняли участие с совещании по саранче.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





