Руководитель задолжал своим рабочим более 210 тысяч
23.04.2018Уголовное дело по обвинению директора охранного предприятия в невыплате заработной платы свыше двух месяцев передано в суд, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Следствием предварительно установлено, что руководитель организации не выплачивал заработную плату 9 работникам предприятия. Он задолжал сотрудникам более 210 тыс. рублей.
Несмотря на то, что работодатель располагал реальной финансовой возможностью к выплате заработной платы.
Задолженность по заработной плате уже погашена.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





