Руководство ООО задолжало своим сотрудникам 500 000 рублей
21.02.2018Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в рамках проверки выявлен факт невыплаты заработной платы работникам одного из обществ с ограниченной ответственностью.
Предварительно удалось установить, что на данном предприятии перед 52 работниками за период с января по апрель 2017 года включительно образовалась задолженность по выплате заработной платы в общей сумме около 500 тысяч рублей.
В указанный период предприятие имело реальную финансовую возможность осуществлять расчеты с работниками.
По данному факту возбуждено уголовное дело за полную невыплату свыше двух месяцев заработной платы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





