С 1 января устанавливать счетчики на газ необязательно
14.01.2015С 1 января 2015 года вступил в силу Федеральный Закон № 466-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об особенностях функционирования электроэнергетики в переходный период».
Внесенные изменения в законе отменяют обязательную установку приборов учета природного газа если максимальный объем его потребления составляет менее 2 куб.м в час (т.е. потребитель вправе не устанавливать счетчик если пользуется одной газовой плитой), - сообщили в пресс-службе ОАО "Газпром газораспределение Оренбург".
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





