Сам не рад, что уволил
25.09.2013Женщина подала иск к работодателю о восстановлении ее на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда.
Гражданское дело было рассмотрено прокурором Дзержинского района Оренбурга. Требования истицы удовлетворены в полном объеме: работник восстановлен на работе в прежней должности, в ее пользу взыскана заработная плата за период с даты увольнения до даты решения суда, а также компенсирован моральный вред.
Вот так, ущемлять права трудящихся!
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





