Самбисты из Оренбурга примут участие в открытом турнире по самбо
18.10.2013XVII Открытый турнир Самарской области по самбо памяти М. Чикина пройдет 19 октября в СГАУ (спорткомплекс на ул. Врубеля, 29).
В Самару прибудут около сотни борцов из Пензы, Ульяновска, Башкирии, Оренбурга, а также Самары, Тольятти, Сызрани. Борьба будет вестись во всех весовых категориях на трех коврах спорткомплекса СГАУ.
Торжественное открытие турнира - в 16.00.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





