Самолет, ты возьми меня в полет!
27.03.2014Женщина задолжала 42 тысячи рублей одному из банков Оренбурга.
После возбуждения исполнительного производства, должнице был предоставлен добровольный срок для оплаты долга, но сумма долга так и не была погашена. Судебный пристав выяснил, что женщина работает бортпроводницей, и вынес постановление о временном ограничении права выезда за пределы РФ. Результат не заставил себя ждать.
В очередную командировку за границу, стюардессу просто не выпустили сотрудники пограничной службы. Женщина сразу же отправилась в отдел судебных приставов и полностью оплатила долг. Это стало основанием для снятия ограничения права выезда за пределы Российской Федерации.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





