Саракташские полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина
12.08.2022В дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району с заявлением о краже из магазина обратилась 23-летняя жительница.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестный в ночное время, разбив окно, проник в помещение магазина, откуда похитил 44 000 рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлен подозреваемый - 33-летний житель Оренбурга. Его задержали сотрудники уголовного розыска.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до одного года.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |






