ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Саженцы в парке "Южного" сломал школьник

22.12.2023
Саженцы в парке "Южного" сломал школьник

В отдел полиции № 1 МУ МВД России «Оренбургское» обратился представитель учреждения по благоустройству и озеленению города с заявлением о повреждении саженцев на территории парка на улице Илекской областного центра.

Сотрудниками полиции в ходе проведенных мероприятий к повреждению молодых деревьев установлена причастность 10-летнего мальчика.
При просмотре записи с камеры видеонаблюдения установлено, что находясь в дневное время на территории парка, школьник сломал несколько саженцев.
Инспектором по делам несовершеннолетних с ребенком проведена профилактическая беседа, в отношении отца мальчика составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
С несовершеннолетним будет организована индивидуальная профилактическая работа.

Фотоматериалы к новости

Саженцы в парке "Южного" сломал школьник
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВ Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кювет

Водитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина»

01.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930