Сбербанк прокредитует орский завод синтетического спирта
31.07.2013В рамках договора кредит предоставлен сроком на 3 года. Кредит направлен на реконструкцию и модернизацию имеющихся мощностей. С учетом последнего договора, кредитный портфель заемщика составил 385 млн рублей.
Орский завод синтетического спирта – один из крупнейших предприятий России, выпускающее изопротиленовый спирт (ИПС) по своим качественным характеристикам превосходящий других производителей. Данная продукция пользуется спросом не только на российском рынке, но и за рубежом, так экспортные поставки из Орска осуществляются в Финляндию, Италию, Китай и ряд других стран.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





