Сборная Оренбуржья привезла бронзу Кубка России по настольному теннису
18.09.2014 С 11 по 14 сентября в Сочи состоялся Кубок России по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие свыше 15 сборных.
По итогам соревнований мужская команда Оренбургской области с одинаковым счетом 3:0 выиграла у спортсменов Архангельской области, Краснодарского края, гг. Севастополя и Санкт-Петербурга. В полуфинале оренбургские теннисисты уступили сборной Москвы со счетом 0:3, завоевав, таким образом, бронзу Кубка России. Золото выиграли москвичи, а серебряные медали – свердловчане.
Женская команда Оренбуржья по настольному теннису показала на соревнованиях 6 результат.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





