Сегодня днем в селе Краснохолм погиб 64-летний мужчина
13.11.2015Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня в селе Краснохолм города Оренбурга на улице Октябрьской произошло возгорание жилого дома.
На мсете пожара работали 2 пожарных, которые за несколько минут потушили огонь. Площадь возгорания составила два квадратных метра.
В результате возгорания погиб хозяин дома - 64-летний местный житель.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф" причиной возгорания возможно послужило печное отопление.
По факту возгорания проводится проверка.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





