Сегодня "Газовик" сыграл вничью с «Сибирь» (Новосибирск) 0:0
16.03.2014Сегодня за нашу футбольную команду «Газовик» (Оренбург) пришли поболеть около 2000 зрителей.
Не смотря на острые моменты как у ворот нашей команды, так и у ворот команды – «Сибирь» (Новосибирск) счет остался 0:0.
Следующий матч пройдет 23 марта "Газовик" сыграет с "СКА-Энергия". Начало матча в 15.00 часов.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





