Сегодня школьники России сдают ЕГЭ по физике и иностранному языку
10.06.2015В частности в Орске организована работа 5 пунктов приема экзамена – в гимназии № 1, школах № 4, 8, 25, 38. Контролируется работа руководителями пунктов, директорами учреждений образования, организаторами, задействованными в экзаменах, присутствуют медработники, сотрудники полиции, пресса.
40 человек принимают участие в ЕГЭ в качестве общественных наблюдателей. Это независимые люди, которые своевременно подали заявки в установленном виде.
Все пункты оборудованы стационарными рамками, металлоискателями, подавителями-глушителями сотовой связи, а также системой видеонаблюдения, которая состоит из камер в каждой экзаменационной аудитории и штабе.
На территории Орска в СОШ № 8 расположен межтерриториальный пункт первичной обработки информации, в котором члены государственной экзаменационной комиссии регистрируют бланки, сканируют и обрабатывают информацию, - сообщает администрация города Орска.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





