Сегодня спортивному обществу «Динамо» исполнилось 92 года
17.04.2015В этот день председатель Оренбургской областной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» генерал-майор полиции Михаил Давыдов пришел на стадион и пробежал несколько кругов, таким образом Михаил Ильич напомнил всем, что и на сегодняшний день «Динамо» является кузницей лучших спортсменов мира, и динамовцы полностью оправдывают свой лозунг - «Сила - в движении».
Председатель Оренбургской областной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» генерал-майор полиции Михаил Давыдов поздравляет всех «Динамовцев» с праздником и желает всем спортивных успехов и достижений.
Напомним, что 18 апреля в 1923-ем году было создано первое в Советском союзе ведомственное спортивное общество. С первых дней существования «Динамо» стало символом молодости, силы, красоты и здорового спортивного азарта, тем стержнем, который позволил сохранить общество в масштабах страны как единый коллектив.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





