Сегодня всех ждут в Оренбургском губернаторском историко-краеведческом музеи
26.01.2017Сегодня в Оренбургском губернаторском историко-краеведческом музеи в 18 часов 30 минут пройдет кинолекторий посвященный теме любви.
Мероприятие проходит в рамках киноклуба «КИНО-ВАГОН».
Все желающие смогут посмотреть фильм «Вокзал по средам» (2008) Ольги Мауриной.
Фильм расскажет о милосердной и самоотверженной любви к людям Елизаветой Глинки, которая в 2016 году погибла в авиакатастрофе.
Также покажут короткометражный художественный фильм «Электричество» и раскроют тайны истории через выставку «Оренбургская провинция. Мода и быт. XIX век» и «История подвига солдата»
Стоимость билета составляет всего 120 рублей.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





