«Селигер – 2014»
15.07.2014 Вчера в Тверской области состоялось торжественное открытие первой смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер – 2014», который проходит с 13 по 20 июля. Работа организована по 4 направлениям: «Технология добра», «Арт-квадрат», «Беги за мной», «Команда 2018».
Традиционно в форуме принимает участие оренбургская молодежь. 21 участник первой смены 11 июля в сопровождении специалистов департамента молодежной политики области отправились на «Селигер».
Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер» - это масштабная площадка для получения качественного неформального образования, который ежегодно посещают знаменитые политики, журналисты, бизнес-тренеры, актеры, спортсмены, танцоры и певцы.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





