Сезон открыт, а вместе с ним - маршруты
21.04.2014Обслуживание садоводческих маршрутов начнётся с 1 мая.
Проезд садоводов, огородников, дачников и членов их семей до садовых, огородных и дачных земельных участков и обратно будут обеспечивать 42 маршрута.
Расписания движения автобусов будут опубликованы в газете «Вечерний Оренбург», размещены на официальном Интернет-портале города Оренбурга и вывешены на конечных остановках.
Как и в предыдущие годы, в 2014 году садоводческие маршруты будут обслуживаться все дни недели, кроме понедельника и четверга.
Стоимость проезда установлена по действующему в Оренбурге тарифу на городских маршрутах – 15 рублей. Желающие могут приобрести единый месячный проездной билет стоимостью 1000 рублей, действующий на муниципальных троллейбусных и автобусных маршрутах, в том числе и на садоводческих. Льготные категории граждан федерального и регионального регистров могут воспользоваться своим правом проезда по «Социальной транспортной карте».
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





