Школьникам Оренбурга предложили представить смерть отца
15.12.2016В социальных сетях появилась новость от отца ученицы четвертого класса одной из школ города Оренбурга.
Мужчина написал, что в школе его дочери предложили написать сочинение, как он принимает участие в войне и возможно погиб.
Данное сообщение было замечено, не только журналистами областных СМИ, но и центральных.
Теперь самое главное понять компетентным органам, что данный пост реально был размещен реально жителем области или взят со с другого региона. Также не исключается, что это кто-то просто придумал.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





