Школьники и студенты на электричках поедут за половину стоимости
03.09.2014Как сообщили в Свердловской пригородной компании в соответствии с постановлением Правительства на территории Оренбургской области студентам и школьникам представлена скидка в 50% на приобретение билетов для проезда в поездах пригородного сообщения 6000 и 7000 нумерации.
Также данные скидки предоставляются студентам и школьникам из Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской, Оренбургской областей, ХМАО-Югра и Республики Башкортостан.
В льготники попали студенты и школьники обучающиеся по очной форме обучения, но для Оренбургской и Тюменской областей для школьников в справке должна присутствовать фотография учащегося. С чем это связано в сообщении не говорится.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





