Школьники из Оренбургской области посетили выставку шпаргалок
09.01.2017Школьники из Оренбургской области приняли участие в акции «Тест-драйв в Уральском федеральном» и посетили выставку нестандартных шпаргалок.
На выставке посетители оценили 80 разных экспонатов - шпаргалок.
Как отмечают организаторы, самые удивительные экспонаты – это прозрачные шпаргалки, сделанные на скотче. А также накладные ногти, шпаргаломобили и формулы на шоколаде. говорится в сообщении пресс-службы проекта «Тест-драйв в Уральском федеральном».
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





