Школьники из Оренбургской области посетили выставку шпаргалок
09.01.2017Школьники из Оренбургской области приняли участие в акции «Тест-драйв в Уральском федеральном» и посетили выставку нестандартных шпаргалок.
На выставке посетители оценили 80 разных экспонатов - шпаргалок.
Как отмечают организаторы, самые удивительные экспонаты – это прозрачные шпаргалки, сделанные на скотче. А также накладные ногти, шпаргаломобили и формулы на шоколаде. говорится в сообщении пресс-службы проекта «Тест-драйв в Уральском федеральном».
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





