Шок! Ребенок упал в канализационный люк
17.11.2013В пятницу около 12 часов 30 минут в больницу города Медногорска бригадой скорой помощи был доставлен 9-летний ребенок с ушибами и травмами позвоночника. После оказания ему медицинской помощи он был отпущен домой, - рассказал информационному порталу «Время56.рф» читатель портала.
Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, - со слов матери ребенок получил травмы в результате падения в канализационный люк, наступив на край металлической крышки. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





