ООО «Гидропресс» задолжало работникам зарплаты на 3 млн. рублей
06.02.2017На заводе «Гидропресс» задолженность по зарплате инженерно-техническим работникам и персоналу администрации завода образовалась в размере.
Сотрудники завода не получили зарплату за декабрь 2016 года и первую половину января 2017 года.
Прокуратурой Промышленного района в суд в интересах 106 работников направлены заявления о взыскании начисленной, но невыплаченной заработной платы, сообщили в прокуратуре области.
Директор завода «Гидропресс» привлечен к административной ответственности.
Также организация задолжало государству налогов на 1 миллион рублей и страховых взносов на 17 миллионов рублей.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





