В Октябрьском районе по вине водителя из Уфы произошло столкновение лобовое автомобилей
06.02.2017В Октябрьском районе на 63 километре трасс Оренбург - Уфа произошло столкновение лоб в лоб автомобилей «Шевроле - Нива» и «Судзуки».
В момент ДТП в автомобилях кроме водителей никого не было. Они с различными травмами были доставлены в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи, а после госпитализированы.
По данным регионального МВД России, 47-летний житель города Уфы, управляя автомобилем «Судзуки», выехал на полосу встречного движения.
Собран материал проверки, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





