Сотрудники полиции Гая помогли пассажирам рейсового автобуса
08.02.2017В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу поступило сообщение ЕДДС о том, что 7-ом километре автодороги п.Халилово-п.Новорудный сломался рейсовый автобус, в котором находятся 9 человек – 6 женщин и 3 мужчин.
Незамедлительно на место поломки был отправлен наряд ДПС и бригада врачей скорой медицинской помощи.
Граждане незамедлительно были эвакуированы в ближайший населенный пункт. В настоящее время жизни и здоровью пассажиров автобуса ничего не угрожает.
Поломанное транспортное средство было доставлено в п.Новорудный, сообщили в отделении полиции региона.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





