Сотрудники полиции Кувандыка помогли водителю сломанного автомобиля
09.02.2017Сотрудниками ОГИБДД МОМВД России «Кувандыкский» в ходе мониторинга дорожных условий на автомобильной дороге «Оренбург – Орск – Шильда - гр. Челябинской области» в районе п. Кидрясово был обнаружен стоящий грузовой автомобиль. Водитель пояснил, что автомобиль сломался и он в условиях сильного ветра и низкой температуры воздуха самостоятельно не может его отремонтировать.
Сотрудники полиции организовали безопасное движение транспорта на данном участке дороги, а после помогли водителю отремонтироваться, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
После водитель отправился к пункту своего назначения.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





